Возможные последствия брака для прав на квартиру, приобретенную по программе молодая семья

• г. Москва

Я приобрела квартиру по программе молодая семья в 2007 году, на момент приобретения было двое детей через год родился третий, в браке с отцом детей не состояла. В 2010 году с гражданским мужем разошлись. На сегодняшний момент в счет выкупа квартиры осталось платить год. Сейчас я живу с другим гражданским мужем который хочет узаконить брак, общих детей с ним нет. платила все 9 лет сама. Будет ли муж после брака иметь в этой квартире долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы сначала выплатите все ,а потом выходите замуж.Так будет лучше.Чтобы не заключать брачные контракты.