Как обжаловать отказ в засчете льготной пенсии по 2 сетке при наличии справки о вредности производства

• г. Барнаул

Подала документы на льготную пенсию по 2 сетке, предоставила справку с завода, подтверждающую вредность производства, работала в лаборатории на оборонном секретном заводе, мне пришёл отказ, не засчитали эти годы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуре данное решение либо в суде.