Восстановление права собственности на автомобиль после заявления о его угоне - возможность требовать авто возвратить новому владельцу

• г. Биробиджан

Если первый владелец подал заявление об угоне авто но кто это совершил не нашли и дело приостановлено, авто вернули ей же, первой хозяйки. Могу ли я требовать чтоб авто вернули мне обратно как новому собственнику?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я требовать чтоб авто вернули мне обратно как новому собственнику?

в судебном порядке требуйте и признавайте себя добросовестным приобретателем