Ответственность и последствия для медицинского работника с поддельным дипломом в государственной поликлинике

• г. Москва

Если у мед. работника работающего в гос. поликлинике выявили поддельный диплом мед. училища--какая ответственность наступает? Изымаеться ли диплом? Уволнение по статье?

Ответы на вопрос (2):

Не только увольнение, могут привлечь и к уголовной ответственности

Спросить
Пожаловаться

наступить уголовная ответственность и уволят по статье.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель гос. учреждения принял на работу сотрудника заведомо зная, что его диплом поддельный, должность предусматривает наличие высшего образования.

Какая ответственность у руководителя, под какую статью УК попадают его действия.

Такой вопрос. Если я куплю диплом/аттестат и попробую устроиться на работу по этому диплому НЕ в гос. учреждение, а просто в крупную компанию. Они берут копию моего диплома и вдруг, через какое то время выясняется, что диплом поддельный. Вопрос: попадает ли купленный диплом под 327 статью?

Работник с которым заключен договор мат. ответственности, передал корпоративный телефон другому работнику по акту. Этот телефон у работника украли и он заявил в милицию. Какая ответственность у работника с которым заключен договор мат. ответственности?

Отучившись 1 год в институте, была отчислена. Позже купила поддельный диплом из этого же института. Сейчас, при трудоустройстве боюсь, что диплом могут проверить на подлинность, подскажите, обязан ли работодатель взять с меня согласие на проверку диплома? И если работодатель проверит диплом без моего согласия, выявит что он поддельный и обратиться в полицию, что делать? Грозит ли работодателю какая-либо ответственность за разглашение персональных данных?

Утерян диплом мед училища закончила 2009 год мед училище в украине в донецкой области город макеевка что нужно для восстановления.

Получал диплом в училище, а теперь там техникум. Диплом утерян, при восстановлении диплома какой диплом дадут техникума или училища?

Согласно УК РФ ответственность за незаконное предпринимательство наступает, если деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере.

Какая ответственность наступает, если прибыль не извлекается в крупном размере и по какой статье квалифицируется либо ответственности вообще нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая ответственность наступает для ИП и ООО за нетрудоустроенного работника?

Скажите пожалуйста какая наступает ответсвенность за незаконное увольнение?

Какая ответственность наступает для банковского работника если он предоставляет, заведомо ложную информацию, умышленно искаженую информацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение