Ответственность и последствия для медицинского работника с поддельным дипломом в государственной поликлинике

• г. Москва

Если у мед. работника работающего в гос. поликлинике выявили поддельный диплом мед. училища--какая ответственность наступает? Изымаеться ли диплом? Уволнение по статье?

Ответы на вопрос (2):

Не только увольнение, могут привлечь и к уголовной ответственности

наступить уголовная ответственность и уволят по статье.