Предоставление банковских данных для получения материнского капитала при приобретении дома

• г. Чита

Мы хотим купить у двоюродного дяди дом реализуя материнский капитал. Он написал мне генеральную доверенность что бы я занялся этими документами, подскажите пожалуйста могу ли я предоставить свои банковские данные для перечисления денежных средств? Так как у него нет счетов в банке?

Ответы на вопрос (1):

ПФ может сделку зарубить.Увидит взаимозависимость.