Какое наказание мне грозит за жалобу от соседей участковому за капающую сплит систему? Спасибо.

• г. Астрахань

Какое наказание мне грозит за жалобу от соседей участковому за капающую сплит систему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут иск вчинить вам.

Спросить
Пожаловаться

На наружной блок сплит-системы упала штукатурка, сплит система повреждена. Куда обращаться? Должны ли мне установить новую сплит-систему?

Купили сплит систему 25.06.2021 установка должна была быть 30.06.21. сплит систему не установили что делать, сплит система была куплена с бесплатной установкой. Спасибо.

Неделю назад была куплена сплит-система. В магазине мы оплатили стоимомть самой системы, стоимость монтажа и т.н. услугу сервис+, которая давала магазинную гарантию на изделие в течение 4-х лет.

Сплит-система оказалась бракованной. Однако в магазине данных систем уже не оказалось, и обмен невозможен.

Стоимость сплита нам обещают вернуть.

Имеем ли мы право на возврат стоимости монтажа и гарантийной услуги? Или эти 6 тысяч можно считать потерянными?

Спасибо.

У меня такая проблема, организация установила сплит сисему нашим соседям, между двумя лоджиями (моей и соседей), так,что выглядываю из окна своей ложией у меня прям перед лицом сплит система со всеми шлангами. Я подняла этот вопрос и поросила, что бы перевесили, на что соседи сказали мы же незнаем как ее устанавливать будут, а фирма утверждает, что пусть соседи платят заново деньги перевесим. У меня вопрос, ведь данная фирма раз они предоставляют такие услуги по монтажу сплит систем, они же должны руководствоваться какими то нормами по установке и правилам, а не устанавливать там где им удобно и проще. Как заставить фирму переставить сплит систему и как правльно заставить в их адрес жалобу, претензию или заявление? Спасибо! Помогите пожалуйста!

Полтора года назад была куплена сплит система в строящийся дом, неделю назад пришли устанавливать сплит систему оказалось что внутренний блок от инверторного, а внешний блок от простого сплита, чек на руках, могу ли я поменят или сдать товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, купили сплит систему, вместе с монтажом обошлась 19500 монтаж 4000 и сплит система 15500. Какую сумму мне вернут если сплит система сломалась и срок в 45 дней гарантийного ремонта прошел.

Правомерны ли жалобы со стороны соседей, проживающих на 3 этаже, по поводу капающего конденсата с моей сплит-системы (я проживаю на 4 этаже) на крышу балкона 2 этажа (недавно они поставили металлопрофиль). До этого сплит-система стояля 3 года - без жалоб и проблем. И как разрешить данную проблему. Я посоветовал приклеить на крышу что-нибудь типа губки, либо резинового коврика, но ни отказались.

Живу на 9 этаже. На балконе Стоит сплит система. Соседи с 3 этажа хотят подать на меня в суд, за то, что, сток от моего сплита попадает на их сплит систему. Насколько такой иск может быть выигрышным для них. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение