Сроки и государственная пошлина при подаче жалобы в Верховный суд по гражданскому делу (наследство)

• г. Москва

Решение по гражданскому делу (наследство) апелляционного суда от 21.12.2015 г, кассационная жалоба от 05.05.2016 г, определение об отказе рассмотрения кассационной жалобы от 26.05.2016 г. Подскажите, пожалуйста, сроки подачи жалобы в Верховный суд и сумму гос пошлины.

Ответы на вопрос (1):

Полгода. 150 рублей.