Выплаты по страховке для сотрудников ФСИН с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника - возможно ли ожидать компенсаций?

• г. Владивосток

Я являюсь сотрудником ФСИН за время службы я заработал себе Остеохондроз поясничного отдела позвоночника могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты по страховки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет.

Спросить
Пожаловаться

Не является страховым случаем.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь в МВД по 3 группе, в метрополитен., у меня начальная стадия остеохондроза шейного отдела позвоночника и остеохондроз поясничного отдела 2 степени, возьмут ли меня на работу.

Я третий месяц на больничном с диагнозом дорсопатия в следствии обширного остеохондроза шейно-грудного и поясничного отдела позвоночника, синдром люмбоишиалгии, грыжа 4-5 диска поясничного отдела, 3 протрузии дисков позвоночника. Могу ли я рассчитывать на 3 группу инвалидности.

У моего сына диагноз Ювенильный остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника. Функциональная нестабильность шейного отдела позвоночника, сегментарная несостоятельность на уровне поясничного отдела позвоночника. Сколиотическая осанка. Гидроцефалия. Стойкая цефалгия. - могут ли его призвать в армию с такими проблемами. Заранее спасибо.

У меня несколько диагнозов:S-образный сколиоз шейно-грудного отдела позвоночника 1 й степени, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, синусовая тахикардия. Подлежу ли я призыву? Заранее спасибо.

Прохожу медкомиссию, сделали рентген грудного отдела, заключение:

R-н признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.

Правосторонний S-образный сколиоз на уровне TH7 - до поясничного отдела позвоночника 1 степени.

Скажите пожалуйста, по какой категории могу пройти, на службу в ППС?

Если можно, ссылку на статью..

Спасибо.

У меня деформация грудной клетки, остеохондроз грудного и поясничнего отдела позвоночника, постоянные боли в грудном отделе, данный момент лечусь, могут ли мы взять в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На больничном 138 дней. Состояние после операции. Диагноз удаления грыжа диска позвоночника L4 L5 остеохондроз поясничного отдела позвоночника, дорсопатия почсничного отдела. Врачи направляют на МСЭК. Дадут ли мне группу инвалидности?

У меня остеохондроз 4 степени шейного отдела с протрузией, остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степени с крстными разрастаниями, и Субхондральный склероз замыкательных пластин позвоночника. Положена ли мне справка на легкий труд?

Работаю грузчиком подьемной бригаде (разгрузка, подъем строительных материалов на этажи с лифтом и без лифта) 3-й год, официально трудоустроен. Устраивался на работу здоровым и вот за 2,5 год заработал остеохондрос крестцого поясничного отдела и далее пошло сколиоз поясничного отдела с правым дугом с ротацией тел позвоночника. На работе отказываются предоставить ДМС только нашему отделу не предоставляется потому что травмаопасная работа. Могу ли я судится с ними уже работать грузчиком не могу поясница не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение