Как ограничить выезд за границу и лишить водительских прав за неуплату алиментов - где найти образец заявления судебным приставам?

• г. Новосибирск

Вопрос: я хочу ограничить выезд за границу и лишить водительских прав, за не уплату алиментов (не платит за ребенка с рождения уже 2 года) находиться в розыске. Мне нужно подать заявление судебным приставам, но не могу найти образец заявления?

Ответы на вопрос (1):

Пишется в произвольной форме такое заявление.