Судебная госпошлина при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда - реквизиты и порядок оплаты.

• г. Москва

По реквизитам какого суда районного или областного оплачивается госпошлина если подается апелляционная жалоба на решение РАЙОННОГО суда? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

по реквизитам областного суда, они указаны на официальном сайте.