Как открепиться от военкомата при переезде в другой город по месту жительства

• г. Иркутск

У меня повестка на 20 июня в Иркутске, мне нужно уехать в другой город по месту жительства в киренск, в Иркутском военкомате сказали что просто уехать в свой город и встать там на учёт и тут я автоматически откреплюсь, мне можно так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно так сделать.