Как решить проблему просроченного кредита и договориться о ежемесячных платежах через карту Сбербанка?

• г. Саратов

Просрочил кредит 7 месяцев в сбербанке осталось оплатить 176000 руб, не мог платить, так как сократили, щас устроился на новую, зарплата приходит на карточку сбербанка, как мне быть и можно договориться платить ежемесячно, чтоб с зарплатой карты снимали каждый месяц в три раза больше, чем положено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в банк о досрочном погашении кредита ,кладите сумму на счет,она будет списана автоматически при поступлении денежных средств.

Здравствуйте. Если не было суда и Вашего согласия, сбербанк не имеет права снимать деньги с Вашей карты. Если хотите платить, обращайтесь в банк и уточняйте график платежа.