Как решить проблему просроченного кредита и договориться о ежемесячных платежах через карту Сбербанка?

• г. Саратов

Просрочил кредит 7 месяцев в сбербанке осталось оплатить 176000 руб, не мог платить, так как сократили, щас устроился на новую, зарплата приходит на карточку сбербанка, как мне быть и можно договориться платить ежемесячно, чтоб с зарплатой карты снимали каждый месяц в три раза больше, чем положено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в банк о досрочном погашении кредита ,кладите сумму на счет,она будет списана автоматически при поступлении денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если не было суда и Вашего согласия, сбербанк не имеет права снимать деньги с Вашей карты. Если хотите платить, обращайтесь в банк и уточняйте график платежа.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в сбербанке платил всегда вовремя осталось не много по состоянию здоровья потерял работу банк подал в суд сейчас устроился на новую работу получаю зарплату через карту сбербанка с меня удерживают приставы 50% через бугалтерию остальное приходит на карту и сбербанк все до копейки снимают. Как мне быть? И что делать?

Просрочил платеж 3 месяца не платил в сбербанке кредит 176000 тыс. р,пришло письмо в суд явиться надо, а зарплата мне начисляется на карточку сбербанка, что делать, что говорить?

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

Дело в том что мой муж должник сбербанку. Кредит у него в сумме 55 тыс. Он работает но зарплата маленькая. Раньше получал зарплату на руки. А сейчас сделали зарплату на карточку сбербанка. Суд у него был. Хочу уточнить спишет ли сбербанк зарплату с его карточки? Посоветуйте пожалуйста как нам быть чтоб не остаться без зарплаты. Заранее благодарю.

4 года назад брала в сбербанке кредитную карту, будучи не замужем на свою девичью фамилию. Не доплатила на неё в своё время 3000 рублей. Заием вышла замуж, сменила фамилию. Сбербанк снимал в последствии с зарплатой карты каждый месяц по 300 рублей. Полгода назад сменилась зарплатная карта на ВТБ. Сейчас пришло заказное письмо от сбербанка на мою новую фамилию. Подскажите, может ли сбербанк прислать информацию о долге на новую фамилию, если договор о кредите я заключала будуче не замужем?

Я взела в сбербанки кредит, три месяца я просрочила оплату по кредиту, зарплату я получаю по карте сбер банка, банк заблокировал мою карту. Какой процент банк может удержатьс зарплаты, может ли банк удержать всю маю зарплату, у меня трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж брал в сбербанке кредит какое то время не платил так как были проблемы с работой. А сейчас устроился на работу, а зарплату задерживают на 3 месяца, выдали карту зарплатную сбербанка, а сбербанк арестовал карту без суда, что нам делать? Муж платить не отказывается, только зарплату еще не разу не получал.

До 2010 года нам переводили зарплату на карточку банка ВЕФК (сейчас Петровский-филиал банка открытие) Потом на перевели на Сбербанк. На ВЕФКе организация оплачивала обслуживание карточки. А на Сбербанке перестала. С карточки сбербанка стали ежегодно снимать 450 руб. Право ли руководство, перестав оплачивать обслуживание зарплатной карты. И что мы можем им предъявить. Подскажите, пожалуйста.

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение