Возможны два варианта заголовка:\n1. Положительный тест на марихуану перед судом, но повторное обследование дало отрицательный результат - что делать?\n2. Положительный тест на марихуану перед судом, но затем отрицатель

• г. Благовещенск

На момент освидетельствования показал положительный тест на марихуану но перед судом сделал повторно и у меня отрицательный что делать можно обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Это не поможет.

Нет, оснований. Так как считается результат на момент освидетельствования.