Возможно ли вступить в наследство на незарегистрированный жилой дом с записью о сносе в БТИ?

• г. Хабаровск

Можно ли вступить в наследство на жилой дом, который не был зарегистрирован в Росреестре, а только ранее внесенными сведениями в БТИ о правах и внесеной записью о том, что дом снесен?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что Вам это удастся только в судебном порядке и то навряд ли.