Смерели артериальное давление оно у него было 150 на 120 учитывая

• г. Советск

Сотрудники ГАИ остановив сына проверили на алкаголь, когда тест ничего не показал, они предложили поехать на освидетельствование в больницу мотивировав это что у него наркотическое опьянение, он согласился поехал прошёл всё что предложили в больнице. Смерели артериальное давление оно у него было 150 на 120 учитывая, что ему только 21 год главняя мотивация гоишников красное лицо. Учитывая его ДЗ: симптоматическая артериальная гипертензия. Гипоталамический синдром с нарушением жирового обмена и розрвыми стриями; подтверждённые кардиологическим центром г.Калининграда. Все взятые анализы подозрений сотрудников ГАИ не подтвердили. Как защитить ребёнка от произвола? Как обжаловать действия таких сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Здравствуйте!

Если на Вашего сына составлен протокол и дело будет рассматриваться в суде, Вы сможете предъявить доказательства его невиновности и обжаловать действия сотрудников в судебном заседании.

Если протокол не составлялся, обжалуйте действия сотрудников их вышестоящему руководству и обратитесь в прокуратуру.