Смерели артериальное давление оно у него было 150 на 120 учитывая

• г. Советск

Сотрудники ГАИ остановив сына проверили на алкаголь, когда тест ничего не показал, они предложили поехать на освидетельствование в больницу мотивировав это что у него наркотическое опьянение, он согласился поехал прошёл всё что предложили в больнице. Смерели артериальное давление оно у него было 150 на 120 учитывая, что ему только 21 год главняя мотивация гоишников красное лицо. Учитывая его ДЗ: симптоматическая артериальная гипертензия. Гипоталамический синдром с нарушением жирового обмена и розрвыми стриями; подтверждённые кардиологическим центром г.Калининграда. Все взятые анализы подозрений сотрудников ГАИ не подтвердили. Как защитить ребёнка от произвола? Как обжаловать действия таких сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Здравствуйте!

Если на Вашего сына составлен протокол и дело будет рассматриваться в суде, Вы сможете предъявить доказательства его невиновности и обжаловать действия сотрудников в судебном заседании.

Если протокол не составлялся, обжалуйте действия сотрудников их вышестоящему руководству и обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Берут ли в армию с диагнозом симптоматическая артериальная гипертензия 3 степени, на фоне гипоталамического синдрома пубертатного периода (с нарушением углеводного, белкового, жирового обмена) нейроэндокринная форма. Цефалгический синдром на фоне артериальной гипертензии.

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

19.04.22 остановили сотрудники ДПС, предложили пройти медицинское освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянения, в тестер на алкоголь подул, показало по нулям, предложили проехать в больницу сдать мочу, я отказался, составили протокол на отказ.

3.05.22 сотрудники Дпс остановили предложили пройти освидетельствование, я согласился, в тестер подул показало по нулям, в больницу показал положительный тест на марихуанну.

Подскажите есть ли вероятность заведение уголовного дела по статья 264 часть 1

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Остановил сотрудник ГИБДД, попросил пройти освидетельствование на алкогольное опьянение, показав при этом только сертификат, не показал мне пломбу и не поменял мундштук, алкотестер не выявил того, что я не в состоянии алкогольного опьянения, далее, сотрудник аргументируя тем, что у меня покраснение кожных покровов попросил пройти освидетельствование на наркотическое опьянение, я отказался, т.к. при освидетельствовании на алкоголь сотрудник не поменял мундштук и не показал мне пломбу, в протоколе написал, что не согласен пройти освидетельствование, хотел написать разъяснение, но сотрудник вырвав у меня протокол сказал, что свои законы я буду устанавливать у себя в машине, после этого я поехал и прошел освидетельствование в больнице самостоятельно, которое показало отрицательный результат. Можно ли было так сделать и что мне грозит?

Остановил сотрудник ДПС, никаких нарушений не совершал. Предложили пройти на месте мед. освидетельствование на алкоголь. Отказался. Поехали в Н.д.,там тест на алкоголь ничего не показал и врач предложил пройти тест на наркотики. Они тоже ничего не показали. Тогда доктор, в моем присутствии запечатал анализы, не спросив моего согласия и сказал, что отправит на глубокое исследование. Правомерны ли их действия?

Произошло ДТП, был сбит пешеход переходящий дорогу в неположенном месте, к тому в состоянии алкогольного опьянения, состояние пострадавшего признали средней тяжести. Сам вызвал сотрудников ГИБДД и скорую. Сотрудники ГИБДД направили на медицинское освидетельствование в больницу, с чем согласился т.к. знал, что трезв. Сами сотрудники предварительного освидетельствования не проводили.

В больнице "дунул в трубку" показало 0,8 промилле, так же зафиксировали клинические признаки опьянения, по закону следующее освидетельствование должны были провести через 20 минут... сделали через 5 минут результат 0,6 промилле. С результатами теста был не согласен потребовал, что бы сделали забор крови, в чем было отказано. Можно ли сослаться на то что мои права были нарушены, когда мне отказали в повторном освидетельствовании и на нарушение временных промежутков при проведении теста в больнице что бы признать действия врача и акт медицинского освидетельствования составленный им не действительным.

Р.S. Когда вышли из больницы дул в трудку сотрудников ГиБДД правда без протоколо был 0.

Трубку по результатам иследования так же не показали.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын проходил обследование от РВК в районной больнице по поводу артериальной гипертензии, врачом кардиологического отделения был установлен диагноз: артериальная гипертензия II ст. 2 риск 2, . В РВК предоставили отсрочку на полгода и отправили лечиться к участковому терапевту и на повторное обследование в больницу для подтверждения диагноза: гипоталамический синдром. В эндокринологическом отделение было дано следующее заключение специалистов: данных за гипоталамический синдром не выявлено, АГ 1 ст., I ст., риск 2, нк-ост., функциональная гиперинсулинемия, рекомендовано: контроль АД, наблюдение участкового кардиолога. Позволяет ли такое заключение надеяться на освобождение от службы в армии?

У сына хр. пиелонефрит, нефроз правой почки, артериальная гипертензия (160/100). Дали направление к нефрологам в областную больницу на подтверждение диагноза и в городскую на подтверждение артериальной гипертензии. Его госпитализировали в областной больнице. Могут ли там дать заключение или надо еще раз лежать в городской больнице?

Сотрудники ДПС проверили водителя на алкоголь, прибор ничего не показал, тем не менее они предложили проехать в больницу на проверку, водитель отказался (он был трезвым), после этого забрали машину на штрафстоянку и теперь грозят судом за то, что водитель не поехал в больницу. Правомерны ли действия сотрудников ДПС и что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение