Стоял на бирже труда появилась задолжность по алиментам, на данный момент не стою на бирже ищу работу, месяца не прошло

• г. Усть-Илимск

Стоял на бирже труда появилась задолжность по алиментам, на данный момент не стою на бирже ищу работу, месяца не прошло, за что долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр.

Долг - за то, что не работаете.

Как только вы снялись в регистрации в качестве безработного, то считается, что ваша заработная плата (даже без наличия работы как таковой) составляет не менее 18 000 рублей - это средняя зарплата по России.