Стоял на бирже труда появилась задолжность по алиментам, на данный момент не стою на бирже ищу работу, месяца не прошло

• г. Усть-Илимск

Стоял на бирже труда появилась задолжность по алиментам, на данный момент не стою на бирже ищу работу, месяца не прошло, за что долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр.

Долг - за то, что не работаете.

Как только вы снялись в регистрации в качестве безработного, то считается, что ваша заработная плата (даже без наличия работы как таковой) составляет не менее 18 000 рублей - это средняя зарплата по России.

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже труда. Зделал розовую работу и отчитался в налоговой. Биржа требует денег. Я не должен работать стоя на бирже?

В 2002 году стояла на бирже труда, затем от биржи была устроенна на работу. В данный момент обратилась на биржу за поиском работы, мне сказали что поставить на учет меня не могут так как в 2002 году у меня была переплата и сначала ее надо оплатить. Прошло 13 лет правомерно ли это на данный момент.

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Если стоя на учёте биржи труда, усраиваешся на работу самостоятельно, то биржа выплачивает пособие 2 месяца?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Какой штраф будет за то, что я стою на бирже труда, но месяц работала как ученице не сообщив им об этом. На данный момент я не работаю, но стою на биржу труда. Заранее спасибо.

Мой муж в начале года стоял на биржи труда, потом сам нашел работу на сезон. Отработав полгода снова пошел на биржу труда. Но ему стали платить 1725 р. Сказали что ему не хватило одной недели. Разве не считается те 3 месяца, что стоял на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вданный момент стою набирже труда на учете. Предложили работу официально. Договор составили 17.07.2020. Подписал его 30.07.2020. Нужно ли сообщать на биржу об трудоустройстве.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Такой вопрос. Сейчас по сих пор стою на бирже труда. Получается что сама себе не от биржы нашла себе работу и на днях меня должны трудлустроить. Оплатит ли мне биржа пособие за те дни что я стояла на учете до трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение