Влияет ли объединение жилых площадей при расчете малоимущей семьи, где ребенок прописан от первого брака, с площадью, где проживает отец и его вторая семья?

• г. Москва

Суммируется ли площадь, где прописан ребенок от первого брака с площадью где проживает отец и его вторая семья для признания семьи малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не суммируется, если в квартире, где проживает отец у ребенка нет доли в праве собственности.