Скажите пожалуйста сколько времени мне положено на отдых включая обед и сон?

• г. Москва

Я работаю в гостинице. График работы сутки через трое. Скажите пожалуйста сколько времени мне положено на отдых включая обед и сон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой трудовой договор, внутренние нормативные акты Вашей организации и ТК РФ