Могу ли я отсудить право привозить ребенка к себе в гости или забрать его совсем.

• г. Киров

У меня следующий вопрос. Я развелся с женой и женился второй раз. От первого брака у меня осталось две две дочки, сначала я обоих забрал себе. Младшей дочке сейчас 8 лет. У нас она ходила в детский сад, однако бывшая супруга обманом забрала ее себе в другой город. Дочка категорически не хотела уезжать от меня. Сейчас она живет с матерью в квартире ее родителей. Бывшая супруга ребенку не дает возможности ездить ко мне в гости. Я не против того, чтобы ребенок жил с матерью. Однако меня беспокоит психическая неуравновешенность бывшей супруги, ее неадекватность. Мы снимаем большую трехкомнатную квартиру, у меня и у супруги есть постоянная хорошо оплачиваемая работа, у нас благополучная семья. Могу ли я отсудить право привозить ребенка к себе в гости или забрать его совсем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через суд либо определить порядок общения вас с ребенком либо определить постоянное место жительства его с вами