Я подаю на элименты на детей, но мой еще пока муж смеються надо мной и говорит что я ничего с него не получу никогда.

• г. Пермь

Я подаю на элименты на детей, но мой еще пока муж смеються надо мной и говорит что я ничего с него не получу никогда. Вопрос-В случаи уклонения выплаты элементов на детей, их двое несовершенно летних, что грозит моему мужу со стороны закона!

Ответы на вопрос (2):

Привлечение к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

А вы подайте, получите исполнительный лист.,направьте его судебному приставу.Пока вы этого НЕ СДЕЛАЛИ, он может говорить, что угодно.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос сложный. Муж пишет завещание на жену, и двое детей. Но ещё есть отец мужа 75 лет и ещё двое его несовершенно летних детей. Как будет делится имущество?

У меня двое несовершенно летних детей, я не работаю, муж офецально не работает, но денег у него много. При разводе сколько элементов он будет платить детям?

Умер муж сотрудник МВД, был на пенсии. Осталась жена и двое несовершенно летних детей, третий ребёнок совершенно летний. Подскажите какие выплаты нам положены. Можем ли мы получать сейчас пенсию мужа если жена не на пенсии. Спасибо.

Здравствйте. Моему гражданскому мужу 70 лет. У нас троемаленьких детей, одному 4 годо и двум по 2 года. Я сижу дома с детьми. Вопрос мой вот какой, имеет ли мой муж право получать доплату к пенсии на несовершенно летних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2000 году моему мужу дедушка оформил завещание на квартиру в 2014 году дедушка умер и мой муж пода завещание к натариусу сейчас ещё претендует на наследство отец моего мужа сын дедушки (он пенсионер работающий) Скажите пожалуйста на чьей стороне закон?

На муже кредит. Он сейчас осужден. Идет задолжность. У нас двое несовершенно летних детей. Я сейчас сижу в декрете. Мой доход 5000 р. муж прописан в моем доме купленным до брака. Есть нажитое имущество. Что делать? Как быть?

У меня такой к вам вопрос сколько муж должен платить налог если у него двое детей несовершенно летних при зарплате 30000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение