Я подаю на элименты на детей, но мой еще пока муж смеються надо мной и говорит что я ничего с него не получу никогда.

• г. Пермь

Я подаю на элименты на детей, но мой еще пока муж смеються надо мной и говорит что я ничего с него не получу никогда. Вопрос-В случаи уклонения выплаты элементов на детей, их двое несовершенно летних, что грозит моему мужу со стороны закона!

Ответы на вопрос (2):

Привлечение к уголовной ответственности.

А вы подайте, получите исполнительный лист.,направьте его судебному приставу.Пока вы этого НЕ СДЕЛАЛИ, он может говорить, что угодно.