Ответственность частных лиц, организовавших прыжки с парашютом в студенческом клубе - последствия трагедии

• г. Москва

Будут ли нести ответственность частные лица, набравшие группу людей для прыжков с парашютом в рамках студенческого клуба и по договоренности с парашютным клубом организовавшие их прышки в случае гибели или увечья в результате прыжка.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут, но размер ответственности решит суд.