Как и к кому обратиться для проверки правильности рассчета пенсии?

• г. Мурманск

Я вышел на пенсию, но сомневаюсь в правильном рассчёте назначенной мне пенсии. Скажите пожалуйста как и к кому мне обратиться чтобы проверили правильность рассчёта моей пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете с данной просьбой обратиться в Пенсионный фонд, можете с документами обратиться к частному аудитору, она проверит правильность начисления.