Муж лишен водительских прав, возможен ли отказ в выдаче удостоверения охранника 6 разряда?

• г. Самара

Мужа лишили водительских прав за отказ от медосведетельствования. Может ли это стать причиной отказа в выдаче удостоверения охранника 6 разряда?

Ответы на вопрос (4):

да, привлечение к административной ответственности может являться основанием для отказа

нет в этом проблем.

Как раз и может. Это - основание для выдачи удостоверения охранника.

Мы уже Вам ответили. ДА! За одно только правонарушение отказывают! Можете отказ обжаловать в суде. Там все объяснят.