Продляется ли отпуск без содержания днями больничного листа?

• г. Сургут

Я нахожусь в отпуске без содержания и попала на больничный. Продляется ли отпуск без содержания днями больничного листа?

Спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! По Вашему заявлению работодатель может продлить отпуск. Зачем Вам продлять отпуск без сохранения зарплаты, ведь Вы также будете находиться дома на больничном. И еще, учтите, что больничный в этом случае не оплачивается. Т.е работодатель не оплатит Вам ни отпуск, ни больничный.