Определение стоимости при разделе имущества - что предпочтительнее - рыночная или инвентаризационная стоимость?

• г. Волгоград

При разделе имущества в суд предоставляется рыночная стоимость объекта недвижимости или достаточно инвентаризационной стоимости БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Обычно, это инвентаризационная стоимость недвижимого имущества.

С уважением,

Харченко О.В.