Мы с мужем хотим взять ипотеку на квартиру. Вы не подскажите какие необходимо собрать документы? Спасибо.

• г. Радужный

Мы с мужем хотим взять ипотеку на квартиру. Вы не подскажите какие необходимо собрать документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно список документов во многих банках стандарный: копии паспортов супругов, копии справок о доходах за последние 6-12 месяцев, справки с места работы, копию трудового договора, копию трудовой книжки заёмщика, идентификационные номера супругов, копию свидетельства о браке, иногда просят справку из банка, если у Вас есть банковский вклад и справку о движении денег по счёту, если у Вас такой имеется. В случае, если у Вас есть непогашенные кредиты, то попросят справку о задолженности по кредиту.