Оформление 1/3 квартитры по договору купли-продаже в Смоленске - стоимость и необходимые шаги

• г. Смоленск

Мне нужно оформить 1/3 квартитры по договору купли-продаже, сколько примерно это стоит в смоленске и с чего надо начинать, и какова госпошлина? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Начинать нужно с составления договора купли-продажи 1/3 доли.Также потребуется иметь в наличии технический и кадастровый паспорта.С этими документами Продавцу и покупателю следует обращаться в ваш орган Росреестра

Госпошлина за гос.регистрацию составляет 2000 руб

Договор можно оформить у любого нотариуса при соблюдении условий ст. 250 ГК

где сделать договор и какова его стоимость

Договор нужно сделать у нотариуса.

Здравствуйте! Договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально.