Может ли это стать причиной отказа в выдаче удостоверения охранника 6 разряда?

Читайте также:
• г. Самара
Вопрос №10825785

Мужа лишили водительских прав за отказ от медосведетельствования. Может ли это стать причиной отказа в выдаче удостоверения охранника 6 разряда?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Омск
17.06.2016, 12:49

нет в этом проблем.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
17.06.2016, 12:50

Как раз и может. Это - основание для выдачи удостоверения охранника.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Самара
Адвокат г. Москва
17.06.2016, 11:48

да, привлечение к административной ответственности может являться основанием для отказа

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара
Юрист г. Чебоксары
17.06.2016, 13:57

Мы уже Вам ответили. ДА! За одно только правонарушение отказывают! Можете отказ обжаловать в суде. Там все объяснят.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара
Юрист г. Усолье-Сибирское
17.06.2016, 12:42

Все зависит от обстоятельств. Вообще то не должно препятствовать одно к другому.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара

На каком основании я был лишён водительских прав?

Мужа в январе на основании решения суда лишили водительских прав за отказ в медосведетельсвовании. Может ли это обстоятельство стать причиной отказа в выдаче удостоверения охранника 6 разряда?

Адвокат г. Миллерово
17.06.2016, 12:00

Нет, не может. Никакой связи между лишением и получением разрешения нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара
Юрист г. Щелково
17.06.2016, 11:37

Добрый день! Нужно пройти медосвидетельствование.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Миллерово
17.06.2016, 11:48

Нет. это не является причиной отказа.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Ставрополь
Юрист г. Волгоград
17.02.2015, 17:02

Нет не повлияет, можете даже на 6 разряд.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Чебоксары
Юрист г. Кандалакша
27.07.2017, 10:52

Нет, наличие штрафов за нарушение правил дорожного движения не является основанием для отказа в выдаче удостоверения. Всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саратов

Почему отказали в лицензии частного охранника

Мне отказали в лицензии частного охранника 4 разряда по причине судимости 158 статьи части 1 ук рф от 1998 года. Законно ли это? может ли это стать причиной отказа?

Юрист г. Саратов
27.03.2018, 19:54

Здравствуйте. В соответствии со статьей 11.1 Федерального закона "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (от 11.03.1992 г. №2487-1) не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления. Таким образом, Ващша судимость является причиной отказа, который соответствует закону.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Пермь

Может ли данное обстоятельство в отделе полиции лицензионно разрешит системе...

Имеется на руках удостоверение частного охранника 4 разряда, хочу повысить на 6 разряд.

Был привлечен к уголовной ответственности, дело закрыли с связи деятельным расканием.

Может ли данное обстоятельство в отделе полиции лицензионно разрешит системе при детектолоскопии и с последущем проверке стать фактом об отказе получения удостоверения охранника 6 разряда и анулирование 4 разряда, спасибо.

Юрист #9313808
Юрист г. Москва
17.09.2022, 10:21

Нет это не является основанием для отказа.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово
Юрист г. Владимир
25.09.2019, 14:07

Наталия, это не должно быть причиной отказа. Отказывают при наличии судимости. Но это не судимость.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение