Какие документы нужны на перевозку груза по г. Москве, принадлежащему частному лицу?

• г. Москва

Экспедитор в штате магазина, продающего кухонные гарнитуры. Получение груза происходит на фабрике-изготовителе. Какие документы нужны на перевозку груза по г. Москве, принадлежащему частному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Для перевозки груза по г. Москва необходимо:

1. Документ подтверждающий основание перевозки груза - договро на перевозу груза составленный в соответсвии с гражданским кодексом Российской Федерации между физическим и юридическим лицом.

2. товарная накладная.

3. Путевой лист.

4. Документы на транспортное средство, водительские права, паспорт транспортного средства, страховку.

Удачи.