Отпуск на июль отодвигается на август из-за спорной даты оформления

• г. Иваново

У меня по графику отпуск в июле. Я попросила мне оформить с 11 июля. В июне по графику у моей напарницы отпуск, ей оформляют с 30 июня, начальник мотивирует, что оформляя ей с 30, отпуск будет считаться по графику в июне. В результате этого, так как наш отпуск составляет 31 день, она меня отодвигает на август. С той даты меня не отпускают, вправе ли руководство так отпустить работника, считается 30 июня отпуском по графику в июне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,считается ,если в графике не указана конкретная дата.