Подскажите, пожалуйста, каким образом возвратить гараж назад, если сын той женщины не желает возврата гаража мне?

• г. Бородянка

Приблизительно 10 лет назад мной был куплен металлический самопоставленный возле пятиэтажного дома гараж. Оформляли договор купли-продажи не в нотариусе, а от руки о его купле-продаже. Затем в 2004 году он был дан в пользолвание сыну той женщины, которая его продала мне, т.к. он купил машину и ставит ее там. Гараж уже понадобился мне. Подскажите, пожалуйста, каким образом возвратить гараж назад, если сын той женщины не желает возврата гаража мне? Спасибо.

Да, технический паспорт на гараж (самозахват где указано) был выписан на мою фамилию.

В итоге у меня только от руки составленный договор купли-продажи и технический паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить иск о возврате гаража из чужого незаконного владения.