Как найти образец ходатайства для истребования сведений о земельном участке (пае)?

• г. Краснодар

Долго не могу найти образец!

Для обеспечения требований иска необходимо Ходатайство.

Ходатайство в суд об истребовании сведений на земельный участок (пай)

Ответы на вопрос (4):

Пишите ходатайство в свободной форме, указывайте для чего необходимо истребование данных сведений.

Для чего ищу образец, сослаться на статьи ГК РФ и обосновать, сведения Росрееестр не выдает - насколько я понимаю

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Не нужно ссылаться на нормы ГК РФ, пишите в свободной форме.