Долго не могу найти образец!Для обеспечения требований иска необходимо Ходатайство.

17.06.2016, 13:22
• г. Краснодар
Вопрос №10826104

Долго не могу найти образец!

Для обеспечения требований иска необходимо Ходатайство.

Ходатайство в суд об истребовании сведений на земельный участок (пай)

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Пишите ходатайство в свободной форме, указывайте для чего необходимо истребование данных сведений.

Вам помог ответ?ДаНет
17.06.2016, 13:28
• г. Краснодар
Вопрос №10826148

Для чего ищу образец, сослаться на статьи ГК РФ и обосновать, сведения Росрееестр не выдает - насколько я понимаю.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск

Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург

Не нужно ссылаться на нормы ГК РФ, пишите в свободной форме.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение