Есть ли норма часов в месяц при не нормированное рабочем дне.

• г. Владимир

Есть ли норма часов в месяц при не нормированное рабочем дне.

Ответы на вопрос (2):

Нормы часов в месяц утверждаются ежегодно

Смотрите производственный календарь

..

А что касается ненормированного рабочего дня, подобные переработки не должны носить постоянный и систематический характер

Норма всегда существует, если имеет место суммированный учет рабочего времени. В любом случае продолжительность работы не может быть более 40 часов в неделю в итоге. А учетный период может быть и месяц , и полгода.