До какого года действует узбекский паспорт старого образца. Сколько еще есть времени по замене паспорта.

Читайте также:
• г. Калининград
Вопрос №10826453

До какого года действует узбекский паспорт старого образца. Сколько еще есть времени по замене паспорта.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Уфа
17.06.2016, 14:16

Лучше поменять в ближайшее время..можете обратится в консульство Узбекистана

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Щелково
Юрист г. Новосибирск
16.12.2014, 10:36

Добрый день! паспорт действителен до истечения срока его действия.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
Юрист г. Новосибирск
24.04.2016, 17:58

Здравствуйте! годен в пределах срока его действия

Вам помог ответ?ДаНет

Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым.

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Юрист г. Чебоксары
13.06.2016, 12:16

Да, можете ехать.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязань
13.06.2016, 12:16

Здравствуйте! Можете

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
13.06.2016, 12:21

Можете конечно. если не меняются ваши данные.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент

И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Юрист г. Ташкент
20.02.2014, 18:13

В Тавшкент Вы можете прилететь, вот обратно не получиться,надо менять паспорт на биологический. Интересуйтесь в ФСМ как быт Вам в дальнейшем.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной ...

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Адвокат г. Москва
29.12.2003, 20:20

1. 100 рублей.

2. Нет.

3. Вы сами себе создаете сложности.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань

Все документы собраны. В миграционной службе отказывают в приеме документов ссылаясь на то что паспорт Узбекскский старого образца.

1 февраля продлеваем вид на жительство. Все документы собраны. В миграционной службе отказывают в приеме документов ссылаясь на то что паспорт Узбекскский старого образца. Отправляют в Узбекистан для замены паспорта. Срок паспорта до 2019 года. Правомерно ли это?

Юрист г. Ульяновск
15.12.2017, 18:56

Здравствуйте то что паспорт действует до 2019 года это одно но если у паспорта старый образец и он требует замены это другое Напишите для начала жалобу в прокуратуру района этот отказ Пусть проверяет обоснованность этого отказа.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #3237366
Юрист г. Москва
01.06.2016, 10:26

Мария Валентиновна, здравствуйте.

[b]Правительство Республики Узбекистан приняло решение[/b] о том, что [b]до 1 июля 2018 года[/b] включительно [b]старый паспорт с [u]неистекшим[/u] сроком[/b] действия [b]может быть использован[/b] гражданином Узбекистана [b]исключительно для возвращения в Узбекистан[/b].

Дальнейший выезд из Узбекистана в другие страны будет осуществляться только по новым (биометрическим) паспортам.

PS - он уже недействителен, и может быть использован только для возвращения на Родину.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь
Юрист г. Санкт-Петербург
08.10.2017, 20:38

Доброго Вам времени суток. Узбекский паспорт старого образца в России действителен если он действителен в Узбекистане. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязань
08.10.2017, 20:39

Доброго времени суток!

Паспорт гражданина Узбекистана небиометрического образца более действительным не является

Всего доброго, желаю удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уфа
08.10.2017, 20:40

☼ Здравствуйте,

Если срок действия паспорта ещё не закончен, то конечно он будет действителен на территории России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Пожалкйста какой документ должны выдать в паспортном столе при сдаче на обмен паспорта и в какие сроки должны выдать готовый новый паспорт.

Пожалкйста какой документ должны выдать в паспортном столе при сдаче на обмен паспорта и в какие сроки должны выдать готовый новый паспорт. И еще: до какого времени еще будут действительны паспорта старого образца. Спасибо.

Адвокат г. Санкт-Петербург
03.10.2001, 18:08

При сдаче старого паспорта для обмена на руки никакие документы не выдаются, хотя, возможно, в случае необходимости, Вы можете попросить выдать Вам справку, но такого рода справки не практикуются. Обычно, новый паспорт готов в течении двух-трех недель. Паспорта старого образца действуют до 2005 года, однако ряд действий Вы не можете произвести по старому паспорту (н-р, для получения загранпаспорта требуется предъявление внутреннего паспорта нового образца.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Элиста
Юрист г. Астрахань
29.03.2016, 22:56

Здравствуйте. Возвращаться в Узбекистан и менять паспорт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение