Как изменить фамилию ребенка, рожденного в гражданском браке, на фамилию отца без согласия гражданской супруги?

• г. Ставрополь

У меня родился сын вне брака. Гражданская супруга без согласования со мной назначила ребёнку свою фамилию, без моего согласия. Возможно ли исправить фамилию ребёнка, родившегося в гражданском браке на фамилию отца и как? На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы указаны в качестве отца ребенка?