Ситуация следующая: работница проработала 25 лет в мед.

учреждении в должности мед. сестры, тем самым у нее имеется медицинский стаж. Но после этого она устроилась на работу в ДЮСШ на должность фельдшера и проработала на этой должности 3 года и продолжает работать.

Вопрос: прерывается ли у нее медицинский стаж, работая в ДЮСШ?

Где в законе прописано данное положение?

Спасибо.

вопрос №10826539
прочитан 13 раз

стаж это стаж связанный с медицинской деятельностью. стаж не прервался но для досрочного назначения пенсии его еще мало надо 30 лет в городе.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Нет, стаж не прерывается.

Я все понял, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X