На каком расстоянии от забора, разделяющего участки соседей можно возводить капитальные постройки?

• г. Ковров

Живу в частном доме, соседи затеяли грандиозную стройку.

1. Какова допустимая высота забора между соседскими домами?

2. На каком расстоянии от забора, разделяющего участки соседей можно возводить капитальные постройки?

Ответы на вопрос (1):

все постройки производятся на основе строительно-нормативной основе выданной отделом строительства, сходите и узнайте, если Вы с чем то не согласны то к прокурору лиьо в суд в нарущении строительного норматива