Муж потерял сумку с документами и телефоном, а я попала на мошенничество – что делать?

• г. Кемерово

У моего мужа вчера была утеряна сумка с удостоверением с телефоном. Сегодня на мой телефон позвонил парень и сказал что сумка у него нужно 3000 т рублей но только по безналичному Я пошла и положила ему на телефон. А теперь нет ни денег ни сумки. Что делсть.

Ответы на вопрос (6):

в полицию идти нужно.

Пишите заявление в полицию о краже . мошенничестве .Укажите номер откуда Вам звонили

В полицию заявление срочно писать.

Здраствуйте! Срочно подавайте заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Срочно пишите заявление в полицию

По факту кражи и мошенничества