Особенно это заметно осенью и весной, когда нет отопления.

• г. Жуковский

Хотел бы задать вопрос.

Живу в государственном 5-этажном доме, хрущевке. В доме протекает крыша. Из-за этого во всех квартирах на нашем стояке мокрые стены. Особенно это заметно осенью и весной, когда нет отопления. Все стены в плесени, отваливаются обои.

Делаем ремонт, но через короткий промежуток времени все снова мокрое и черное. Есть ли какая-нибудь возможность повлиять на ситуацию? Что для этого нужно? Насколько это все реально?

Заранее спасибо.

Евгений г.Жуковский.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖЭК. Если не поможет в вышестоящую инстанцию. Также в саннадзор.

Пишите письма, отправьте заказным с уведомлением. Жалуйтесь больше, может вам и сделают ремонт крыши.

Удачи.