Вопрос о размере членских взносов за 2015 год при покупке участка с садовым домом

• г. Санкт-Петербург

Купила участок с садовым домом в июне 2015 г. в члены СНТ приняли в сентябре. Сейчас стоить вопрос с председателем в каком размере уплачивать членские взносы за 2015 г. В полном или частично с момента оформления договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Частично конечно, остальную часть предыдущий собственник