У меня вопрос: с 1 по 28 декабря 2002 года наш батальон в/ч 6672 ВВ МВД РФ г.Ульяновска выполнял служебно-боевые

• г. Димитровград

У меня вопрос: с 1 по 28 декабря 2002 года наш батальон в/ч 6672 ВВ МВД РФ г.Ульяновска выполнял служебно-боевые задачи в составе Группировки ВВ МВД России на территории Северо-Кавказкого региона (р.Чечня п. Новогрозненский) боевые дни мне не закрыли не одного, могу ли я рассчитывать на уд. Ветеран боевых действий? В военнике написано: выполнял служебно-боевые задачи с 1 по 28.12.2002 года в р.Чечня, в личном деле запись: выполнял служебно-боевые задачи в составе Объединенной группировке войск на территории Северо-Кавказкого региона РФ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 октября 1999 г. №1197-68 производиться начисление выслуги лет для назначения пенсии из расчета 1 месяц за 1,5 месяца.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Вам необходимо обратиться в архив МВД и запросить справку о том, в какой период находилась ваша часть на территории где проводились боевые действия и именно служащие вашей части принимали участие в ликвидации кнфликта. Если справка подтвердит эти даннеы то вам обязаны выдать удостоверение

Рассчитывать, конечно, можете, но выдадут ли? Вот в чем вопрос? Напишите заявление в свой военкомат, или что там у внутренних войск, приложите документы, какие считаете нужными и ждите ответ. Если откажут можете его в суд обжаловать и тогда шансы на его получения увеличатся. Удачи