Кассационная инстанция рассматривает дело по спорам, возникающим из пенсионного законодательства, в категории 2.061

• г. Севастополь

По моему заявлению в суде открыто дело: "Кассационная инстанция - гражданские дела" в категории 2.061 - Споры, возникающие из пенсионного законодательства-> По искам военнослужащих и иных приравненных к ним лиц.

Чтоб узнать её содержание, в каком законодательстве искать эту "2.061 - Споры, возникающие из пенсионного законодательства"?

Ответы на вопрос (1):

Ее содержание - что имеете в виду?

Если о законодательстве, регулирующем указанные правоотношения, говорите - тогда в первую очередь законодательство о "военных" пенсиях.