Личное подсобное хозяйство, г. Люберцы

Могу ли я не вести личное подсобное хозяйство на таковом участке в собственности? Например хочу жить в доме только, а участок меня мало интересует, могу дом я за ним не ухаживать?

вопрос №10828174
прочитан 14 раз

Если участок вашей собственности - это ваше дело хотите обрабатывайте, хотите пусть бурьяном зарастет.

Похожие вопросы

юрист Златкин Алексей Михайлович:

Нет не имеете никакого такого права, можете только путем проведение торгов выкупить еще один земельный участок на равных началах со всеми остальными.


юрист Сурикова Татьяна Ивановна:

Требование одно - разделить земельный участок. Назначить экспертизу - это ходатайство, а не требование. И лучше заявить его отдельно в судебном процессе, а не валить все в одну кучу.


юридическая фирма Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ":

Вам необходимо обратиться к собственнику земельного участка с заявлением либо о выкупе земельного участка, либо о его приватизации.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Пусть покажет документы. Добровольно можете ничего не делать. В суде они должны будут доказать, что там проходит газопровод (ст. 55-56 ГПК РФ)


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Вы не сможете зарегистрировать напрямую право собственности за собой. Необходимо подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на дом за умершей в перепланированном состоянии,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X