Что означает указание принять новое решение по делу в апелляционном определении по административному делу?

• г. Москва

В апелляционном определении по административному делу указано, что "принять новое решение по делу". Что это значит?

Это решение должен принять суд первой инстанции?

Или указанное Определение апелляционной инстанции и есть это новое решение?

Ответы на вопрос (1):

Старое решение отменено. Принято новое решение по делу. Это и есть новое решение.