Проблемы с реконструкцией - Как сохранить наше жилье и бороться с незаконными изменениями?

• г. Краснодар

Дом наш и не многоквартирный: было 15, а после некоторых незаконных "реконструкций" осталось 11 (да еще в одной квартире бывший главный зубник устроил Зубной кабинет! И нет никакой возможности с такими беспределами и бороться! А как жить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Галина, если у Вас такие сведения, то обращайтесь в Жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор. Проведут проверку.