куда следует сдавать права, если решение о лишении выносил суд г.Москва, а прописка во Владимирской области?

• г. Владимир

Куда следует сдавать права, если решение о лишении выносил суд г.Москва, а прописка во Владимирской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в ГИБДД по месту прописки, срок лишения начинает течь с момента сдачи прав.

Лучше всего приехать в ГИБДД по месту регистрации (прописки). привезите с собой копию решения суда о лишении Вас права управления и сдавайте.