Сделка по продаже земельного участка в рег. палате без оплаты - возможно ли признание недействительности?

• г. Можга

В рег. палате была совершена сделка по продаже земельного участка а покупатель деньги не отдал. Можно ли признать сделку недействительной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в судебном порядке и то это будет проблематично. Нужно знакомится со всеми материалами

нет нельзя . вы же в договоре написали что претензий не имеете акт составили деньги передаются так как в договоре указано и только при доказанности неисполнения данного условия можно потребовать его исполнения через суд.