Может ли иметь родители долю в квартире при наличии завещания и ипотеки, если брат умер?

• г. Брянск

По вашему номеру дозвониться не получается

подскажите, если умер брат, вроде как есть завещание. Родители живы, квартира покупалась до брака. Во время брака платилась ипотека. Имеют ли родители каку-то долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если имеется завещание, то не имеют право на долю.