Заказала билет на сайте, оказалось, мошенники, связаться с ними никак, деньги с карточки сняли, что делать? Как вернуть деньги?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать заявление в полицию.

Алгоритм действий такой - обращатсья в суд с иском с своему банку, посредством судебного запроса узнать, кто является получателем денег, после чего менять ответчика и основания иска.