Мой отец хочет переоформить свой автомобиль на меня. Скажите пожалуйста сколько примерно обойдется переоформление?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец хочет переоформить свой автомобиль на меня. Скажите пожалуйста сколько примерно обойдется переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от формы договора по которой Вам перейдет автомобиль-Договор дарения,купли-продажи или же генеральная доверенность.

Татарец

Спросить
Пожаловаться

Мой отец хочет переоформить свой автомобиль на меня по договору дарения. Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить данное переоформление. Спасибо.

Сергей Анатольевич.

У меня к Вам такой вопрос. У меня в сентябре скоропостижно скончался отец, квартира в которой проживает моя мать, сестра и я до сих пор оформлена на него. Что касается наследства ничего не оформлялось. Сейчас мать хочет переоформить квартиру на себя. Скажите пожалуйста сколько это примерно обойдется в денежном выражении? И не вступает ли с нового года закон о бесплатном переоформлении квартиры на близких родственников?

Заранее благодарна.

Гражданский муж хочет переоформить свою комнату в общежитии на меня, подскажите пожалуйста что для этого нужно и примерно стоимость переоформления. Спасибо.

Отец хочет оформитьна меня дарственную на земельный участок, мне надо будет платить налог? И скажите пожалуйста долго ли времени занимает переоформление документов? И сколько мне нужно примерно иметь денег?

Мой отец хочет переоформить на меня комерческую недвижемость (магазин). Как дешевле сделать: дарственную, переоформление или завещание.

Мой отец хочет переоформить гараж ГСК на меня (дочь). Членом гаражного кооператива является он. Гараж был приобретен в период брака с моей матерью. В браке они состоят до сих пор. Потребуется ли согласие матери для переоформления? Если она будет против, как можно это переоформление произвести? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец хочет оформить свою машину (микроавтобус, 8 мест) на моего мужа. У меня возражений нет. Подскажите, пожалуйста, как переоформить автомобиль минимальными затратами? Спасибо.

Мой отец имеет генеральную доверенность на автомобиль. Как проще переоформить (не по доверенности) этот автомобиль на меня? Порядок переоформления.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение