Мой отец хочет переоформить свой автомобиль на меня. Скажите пожалуйста сколько примерно обойдется переоформление?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец хочет переоформить свой автомобиль на меня. Скажите пожалуйста сколько примерно обойдется переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от формы договора по которой Вам перейдет автомобиль-Договор дарения,купли-продажи или же генеральная доверенность.

Татарец